Sonntag 05.05.2024
Wolfsschlucht - Welschenrohr
08:00 - 20:00
Um den Bränngarten, Effingen – Elfingen T1 | L
09:00 - 16:00
Montag 06.05.2024
Nordic Walking
18:00 - 20:00
Dienstag 07.05.2024
Nachmittagsausfahrt
14:00 - 17:00
-
OrtTherwil
Mittwoch 08.05.2024
Vogelbeobachtungen Märkt DE – Ille du Rhin – Kembs T1 | M
07:15 - 15:00
Samstag 11.05.2024
Flösserweg Teil 2, Hottwil – Stilli T1 / L
09:30 - 16:00
Sonntag 12.05.2024
Isleten - Seelisberg (Weg der Schweiz)
07:00 - 19:15
Montag 13.05.2024
Nordic Walking
18:00 - 20:00
Mittwoch 15.05.2024
Wenslingen, Mooshof – Gelterkinden T1 | L
09:45 - 16:00
Freitag 17.05.2024
Besuch Kantonsbibliothek BL
13:15 - 17:45
Samstag 18.05.2024
Pfingstwanderungen Murten Samstag, 18. bis Montag, 20. Mai
07:45 - 17:45
Sonntag 19.05.2024
Pfingstwanderungen Murten Samstag, 18. bis Montag, 20. Mai
08:00 - 18:00
Montag 20.05.2024
Pfingstwanderungen Murten Samstag, 18. bis Montag, 20. Mai
08:00 - 17:00
Nordic Walking
18:00 - 20:00
Mittwoch 22.05.2024
Sissach – Waldspielplatz Tännligarten T1 | E
13:30 - 16:30
Sonntag 26.05.2024
Gratwanderung Lägern, von Regensberg (ZH) nach Baden
08:45 - 17:45
Tagestour ins Elsass
09:00 - 17:00
-
OrtTherwil
In den Reben von Maisprach – Buus T1 | L
09:30 - 16:00
Montag 27.05.2024
Nordic Walking
18:00 - 20:00
Mittwoch 29.05.2024
Hersberg – Waldegg T1 | L
10:00 - 16:00
Sonntag 02.06.2024
Sonnenberg Luzern
08:45 - 17:45
Zur Marienburg, Zofingen – Wikon T1 | L
09:00 - 17:00
Montag 03.06.2024
Nordic Walking
18:00 - 20:00
Mittwoch 05.06.2024
Tecknau – Rothenfluh T1 | L
09:45 - 16:00
Sonntag 09.06.2024
ONI-Sommertreffen
08:00 - 17:30
Tagestour
09:00 - 16:00
-
OrtGartenbad St, Jakob
Montag 10.06.2024
Nordic Walking
18:00 - 20:00
Mittwoch 12.06.2024
Ettingen – Pfeffingen T1 | M
09:30 - 16:00
Sonntag 16.06.2024
Val Terbi
07:00 - 20:00
Benkerjoch – Wasserflueh – Aarau T1 | M
08:15 - 16:30
Montag 17.06.2024
Nordic Walking
18:00 - 20:00
Mittwoch 19.06.2024
Zeiningen – Rheinfelden, Eremitage T1 | L
10:00 - 16:00
Sonntag 23.06.2024
Taubensochschlucht (BE)
08:45 - 19:00
Tüfelsschlucht – Bärenwil – Langenbruck T1 | M
09:00 - 16:30
Montag 24.06.2024
Nordic Walking
18:00 - 20:00
Mittwoch 26.06.2024
Röschenz – Schachlete – Laufen T1 | E
13:15 - 16:30
Donnerstag 27.06.2024
Abendwanderung Grenzach – Chrischona T1 | L
18:00 - 21:00
Montag 01.07.2024
Nordic Walking
18:00 - 20:00
Samstag 06.07.2024
Niederrickenbach Bergstation - Brisenhaus (T2, rot-weiss) - Emmetten Bergstation
08:00 - 17:30
Montag 08.07.2024
Nordic Walking
18:00 - 20:00
Montag 15.07.2024
Nordic Walking
18:00 - 20:00
Montag 22.07.2024
Nordic Walking
18:00 - 20:00
Freitag 26.07.2024
Challpass - Rodersdorf
10:00 - 17:00
Sonntag 28.07.2024
Combe Grède
07:00 - 19:30
Montag 29.07.2024
Nordic Walking
18:00 - 20:00
Montag 05.08.2024
Nordic Walking
18:00 - 20:00
Montag 12.08.2024
Nordic Walking
18:00 - 20:00
Sonntag 18.08.2024
Kantonaltag
10:00 - 19:00
Montag 19.08.2024
Nordic Walking
18:00 - 20:00
Montag 26.08.2024
Nordic Walking
18:00 - 20:00
Montag 02.09.2024
Nordic Walking
18:00 - 20:00
Montag 09.09.2024
Nordic Walking
18:00 - 20:00
Freitag 20.09.2024
Abendwanderung zu den Fledermäusen (Raum Liestal)
19:00 - 21:30
Sonntag 29.09.2024
La Neuveville - Twannbachschlucht
08:00 - 20:00